7 лучших идей для свидания весной

Просмотров: 1843
7 лучших идей для свидания весной

Весна прекрасна в любом своем проявлении и как ни одно другое время года подходит для новых знакомств, романтических прогулок, незабываемых встреч и приятного времяпровождения в компании симпатичного спутника. В данной статье собрана подборка лучших идей для первого свидания в весенний период, которые должна взять на вооружение каждая девушка:

  • Утренний поход в кафе

Посещение заведений в вечернее время – вполне обычный сценарий для свидания. Попробуйте перенести время встречи на более раннее. Договоритесь с ухажером встретиться после завтрака в одной из уютных кафешек, закажите по чашечке кофе и вместе наблюдайте за тем, как постепенно просыпается город. 

  • Катание на велосипедах

Почему бы вместе не насладиться пейзажами любимого города или отправиться на небольшую экскурсию в пригород? Свежий воздух и теплые лучи солнца будут способствовать спокойной и непринужденной беседе, а катание наперегонки может добавить немного игривости и развлечений.

  • Кино под открытым небом

С приходом тепла многие заведения устраивают на своей территории киносеансы под открытым небом. Отправьтесь на них со своей второй половинкой. Как вариант, можете найти уединенное место в своем городе, взять с собой продукты, пледы и ноутбук с закаченным в нем фильмом.

  • Свидание на крыше

Еще один вариант времяпровождения под открытым небом. Такая идея имеет множество преимуществ: уединение, романтичная атмосфера, возможность наблюдать за ночным городом и звездами. 

  • Катание на машине

Весной природа особенно очаровательна и красива. Зелень просыпается после долгой зимней спячки, благоухают цветы, распускаются деревья, тепло пригревает солнышко, а ландшафты вокруг буквально завораживают своей красотой. Садитесь в машину и вместе отправляйтесь на прогулку. Не забудьте взять фотоаппарат и запечатлеть момент на камеру!

  • Конная прогулка

Катание на лошадях дарит не только массу положительных эмоций, но и имеет терапевтическое действие. Эти животные помогают снять стресс, справиться с переживаниями и уж точно подарят вам и вашему спутнику незабываемые моменты радости.

  • Пикник

Еще одна возможность выбраться подальше от цивилизации и провести свободное время на свежем воздухе. Заранее позаботьтесь о вкусной еде: возьмите вино, круассаны, вкусный сыр и обязательно - красивый плед, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.