«Я могла умереть»: Эмилия Кларк призналась в тяжёлой болезни

Просмотров: 772
«Я могла умереть»: Эмилия Кларк призналась в тяжёлой болезни

Популярная американская 32-летняя актриса Эмилия Кларк, известная благодаря блистательному исполнению роли «Матери Драконов» Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», в повседневной жизни всегда весела и жизнерадостна. Однако мало кто знает, что на самом деле за улыбками и хорошим настроением звезды скрывалась сильная боль.

На днях знаменитость шокировала своих поклонников неожиданным признанием. Как оказалось, ещё во время съёмок первого и второго сезона упомянутого телесериала состояние здоровья женщины сильно ухудшилось.

Во время спортивных занятий в зале в 2011 году звезда внезапно почувствовала сильные головные боли, которые не прекращались. После того, как медики сделали Эмилии МРТ, выяснилось, что та страдает от опасного заболевания – аневризмы, пишет storinka.com.ua

В голове женщины произошло кровоизлияние в окружающее головной мозг пространство, что может закончиться летальным исходом при отсутствии лечения. Звезде сделали операцию, однако вскоре обнаружилась вторая аневризма. После второй операции актриса плакала от боли, так как процедура прошла неуспешно. Медикам пришлось снова совершить хирургическое вмешательство уже через черепную коробку женщины, и с болезнью было наконец покончено.

После того, как актриса могла распрощаться с жизнью, она стала ценить каждый миг и занялась благотворительностью, помогая людям, которые пострадали от похожих недугов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.