«Агрессивная грымза»: Татьяна Брухунова оскорбила экс-жену Евгения Петросяна

Просмотров: 899
«Агрессивная грымза»: Татьяна Брухунова оскорбила экс-жену Евгения Петросяна

В сети долгое время не утихал скандал вокруг громкого развода популярных российских комедиантов, 73-летнего Евгения Петросяна и 65-летней Елены Степаненко. Супружеская пара разошлась на тридцать третьем году брака. Причиной краха супружеских отношений стало увлечение Евгения молодой 30-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой, которое переросло в сильную привязанность и любовь между ними, не смотря на внушительную разницу в возрасте в 43 года, пишет storinka.com.ua

Елена Степаненко утверждает, что её супруг завёл интрижку с молодой любовницей у неё за спиной, покинув семью, тогда как по словам Евгения они с Еленой уже давно не жили вместе как муж и жена, сохранив сугубо дружеские отношения.

На днях Татьяна ответила хейтерам на своей личной странице в инстаграме, которые ежедневно упрекают женщину в том, что она разрушила чужую семью и завела отношения с Петросяном только потому, что тот богат. В качестве доказательств завистники припомнили все новые брендовые вещи, появившиеся в гардеробе Брухуновой после начала романтических отношений с комиком, которые стоят баснословную сумму денег.

В ответ на обвинения Татьяна попросила хейтеров обратить внимание на свою жизнь и направить лишнюю энергию на самосовершенствование. На упрёки в том, что женщина не умеет быть такой же доброжелательной, как экс-жена Петросяна, Брухунова резко оскорбила Елену Степаненко, сказав, что та – вовсе не образец доброжелательности, а наоборот – полна агрессии и злобы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.