Актуальные цвета и оттенки женской одежды в сезоне осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1439
Актуальные цвета и оттенки женской одежды в сезоне осень-зима 2019-2020

Модная женская одежда должна воплощать своим видом не только современный фасон, но и быть актуальной по цвету. Каждый год с подачи модельеров выделяется один или несколько ярких тонов, которые повторяются в модных коллекциях. Следовательно, вещи в данной цветовой схеме становятся невероятно популярны среди девушек и постепенно выходят за пределы подиумов на улицы города.

Andrew Gn

Давайте узнаем, какие расцветки в тренде осенью и зимой 2019-2020

Глядя на показы мод, невозможно не заметить изобилие красных оттенков. При чем в разных схемах и сочетаниях. Модными будут как нарядные, так и повседневные вещи в данном роскошном тоне. При этом палитра может варьироваться от насыщенного выразительного до менее заметного и приглушенного. Востребованы будут платья красного цвета — однотонные, или с более четким принтом, например бордовыми узорами на классическом красном фоне. Также успехом пользуются брюки в теплой оранжевой палитре. Гламурный хит осени и зимы — дамская сумочка сочного красного оттенка.

Anteprima

Blumarine

По-прежнему останется в моде шикарный золотой тон. При чем, он может быть сделан как в виде изысканной гаммы цвета осенних листьев, так и выполнен с использованием массы блестящих золотистых деталей на одежде. В повседневной жизни приемлемы теплые платья, свитеры, верхняя одежда приятного теплого оранжевого-золотого тона. А для вечерней моды свойственны эффектные сияющие ткани и изобилие золотистой отделки на ткани — такой как пайетки, вышивка, отпечатки и принты.

Brandon Maxwell

Carolina Herrera

Carolina Herrera

Christian Dior

В холодное время года успех завоевывают выразительные тона, которые впечатляют своим богатством. Это синий индиго, зеленый изумрудный, волшебный фиолетовый, утонченный желтый. Чтобы образы получалась не слишком вызывающие, можно выбирать для базы более нейтральные тона одежды, например, красивые нежные пастельные расцветки. Это мятный, лососевый, светло-оранжевый.

Derek Lam

Dolce & Gabbana

Emilio Pucci

Из темных тонов в приоритете окажется любимый многими девушками черный. Он отлично смотрится как в моно-образах, так и в сочетании со всеми другими красками. Кроме того, из темных цветов на осень и зиму 2019-2020 следует выделить бордовый, хаки, темно-синий.

Kate Spade

Marchesa

Marni

Missoni

Удостоили своим вниманием дизайнеры и принты на женской одежде. На данный период года они выбрали клетку во всех вариантах, оригинальные цветочные темы, акварельные узоры, горошек и геометрические полоски.

Moschino

Roberto Cavalli

Sally LaPointe

Sportmax

Ulla Johnson

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.