Александр Песков перенес серьезную операцию

Просмотров: 799
Александр Песков перенес серьезную операцию

Врачи сделали артисту операцию на поджелудочной железе, после чего оставили его в реанимации на трое суток.

Еще в конце февраля поклонники узнали о срочной госпитализации пародиста Александра Пескова. Тогда агент звезды уверял, что речь идет о плановой осмотре, и никаких причин для волнения нет. Теперь же выяснилось, что у артиста обострилось давнее заболевание. Именно поэтому ему была сделана срочная операция на поджелудочной железе.

Последние трое суток Александр провел в реанимации, пишет storinka.com.ua. Лучшие врачи Москвы продолжают следить за его самочувствием. При этом представители артиста довольно долго не комментировали слухи об ухудшении его самочувствия. Лишь вчера в Инстаграме, посвященном шоу пародиста, появилась информация о его состоянии.

«Была проведена сложная многочасовая операция. Состояние оценивается как тяжелое и контролируется специалистами отделения анестезиологии-реанимации. После стабилизации показателей пациента переведут в отделение гепатопанкреатобилиарной хирургии», — говорится в сообщении.

Известно, что Александр сейчас находится в городской больнице имени Боткина. Несколько дней назад сообщалось, что у него диагностировали острый панкреатит, который был осложнен тромбозом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.