Алёна Водонаева опровергла роман с Гуфом

Просмотров: 789
Алёна Водонаева опровергла роман с Гуфом

Ранее сообщалось, что популярную 36-летнюю российскую телеведущую Алёну Водонаеву заподозрили в состоявшейся интимной близости с её другом, 39-летним известным рэпером Гуфом, настоящее имя которого – Алексей Долматов.

Несколько дней назад музыкант опубликовал на своём официальном профиле в инстаграме провокационное фото, где нежился в постели с обнажённой пассией, лица которой не было видно. По наличию родинок на груди незнакомки многие интернет-пользователи сделали вывод, что такие отличительные черты присущи только Алёне Водонаевой, пишет storinka.com.ua

Когда знаменитость узнала о таких сплетнях о себе и Гуфе, она лишь посмеялась над таким нелепым предположением. По словам телезвезды, их с Алексеем связывают исключительно дружеские отношения, и если бы она и завела себе любовника, то выбрала бы кого-то помоложе и покрасивее. Женщина даже в шутку возмутилась, что ей не приписали роман с каким-нибудь горячим юным красавчиком, выбрав взамен её друга.

Как известно, сейчас между 36-летней экс-супругой Гуфа, Айзой Анохиной, и Алёной Водонаевой происходит серьёзная вражда, которая длится уже несколько лет. Вполне возможно, что Анохина, желая подлить масла в огонь, сама распустила слухи о романе бывшего супруга и Водонаевой. Тем более, раньше женщина неоднократно обвиняла телеведущую в том, что та желала интимной близости с Гуфом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.