Алла Пугачева удивила публику выходом в мини-юбке

Просмотров: 1269
Алла Пугачева удивила публику выходом в мини-юбке

Чем ближе юбилейный концерт 70-летней Примадонны, тем чаще ее имя мелькает в соцсетях. То и дело российская звезда привлекает к себе внимание своими появлениями: празднует Первую неделю весны, или посещает громкие отечественные кинопремьеры. Даже в таком преклонном возрасте, личная жизнь моложавой Аллы не перестает интересовать общественность.

Радикальные изменения в имидже Пугачевой начали происходить после появления на свет двойняшек Лизы и Гарри. Тогда Алла воспользовалась услугами суррогатной матери. Свыкшись с ролью заботливой мамы, певица принялась приводить себя в форму. Она довольно быстро похудела и заметно похорошела собой. Пугачева часто одевается так, словно она 20-летняя девушка. Иногда эти эксперименты удачны, иногда не очень, а бывают и вовсе очень спорными.

Последним луком Аллы Борисовной стала короткая черная юбка, не скрывающая похудевшие ноги певицы. В таком виде артистка появилась на концерте Валерия Леонтьева. Поклонники оценили дерзкий аутфит, однако многим худоба Аллы показалась дурным знаком. Да и ноги, по мнению скептиков, ей пора бы уже прятать, так как она далеко не девочка.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.