Алсу расплакалась из-за выступления дочери на шоу «Голос. Дети»

Просмотров: 1096
Алсу расплакалась из-за выступления дочери на шоу «Голос. Дети»

В конце января стало известно, что дочь певицы Алсу Микелла решила покорить музыкальный Олимп вслед за мамой. Для первых творческих шагов она выбрала сцену популярного шоу «Голос. Дети». 10-летняя наследница артистки исполнила композицию на английском языке, которую ей посоветовали родственники.

Сама Алсу призналась, что очень переживала за девочку, пишет storinka.com.ua. Звездная мама находилась за кулисами и едва могла сдерживать эмоции.«Я волновалась сильнее, чем на «Евровидении» в 2000 году. Старалась, конечно, скрыть это от дочери. К моему удивлению, она уверенно вышла на сцену. Спела отлично, я даже прослезилась от гордости», — поделилась воспоминаниями артистка.

Микелла уже давно является поклонницей музыкального шоу. Она неоднократно говорила маме о желании принять в нем участие. Перед кастингом Алсу и ее супруг Ян поговорили в дочерью, объяснив, что в конкурсе будет участвовать много талантливых артистов, поэтому следует заранее подготовиться как к победе, так и к поражению.

Сама Алсу не сомневается в том, что у Микеллы есть музыкальный талант. Девочка с детства проявляет интерес к творческой профессии и мечтает стать певицей.

«У дочери есть голос и все качества, необходимые для того, чтобы стать профессиональным музыкантом. В ином случае, она не оказалась бы среди претендентов на участие. Я ее не пустила бы — не собираюсь краснеть за ребенка», — подчеркнула артистка.

Читайте также: Алсу сравнили с Шер

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.