Анастасия Волочкова села на шпагат с Никитой Джигурдой

Просмотров: 992
Анастасия Волочкова села на шпагат с Никитой Джигурдой

Шпагаты скандально известной балерины, в разных локациях и вариациях, уже почти никого не удивляют, однако на днях Настя решила прилучить к этому занятию своего друга, не менее знаменитого Никиту Борисовича. На последней фотографии микроблога примы, она запечатлена в своей излюбленной позе, а позади нее примостился Джигурда, в таком же положении. Судя по всему, актер даже может посостязаться в этом занятии со своей подругой, пишет storinka.com.ua

Позже оказалось, что данное фото приурочено к совместной работе балерины и культурного деятеля. Помимо фотографии Волочкова выложила короткий видеоролик, который еще больше озадачил фолловеров ее странички.

На записи Настя сидит у Джигурды на коленях, и разговаривает с ним, словно маленькая девочка. Никита спрашивает у собеседницы, чего бы она желала увидеть из «дальних стран». Тогда звезда вопрошает у «батюшки» привезти ей «чудище для сексуальных утех». От такого батюшка недоумевает и просит «дочку» передумать. В конечном итоге Волочкова соглашается получить в подарок алый цветочек.  Это выступление является переосмыслением старого скетча из КВН. Сама балерина пояснила, что это репетиция новой интерпретации сказки «Красавица и Чудовище».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.