Анастасия Заворотнюк тайком от всех родила третьего ребёнка

Просмотров: 830
Анастасия Заворотнюк тайком от всех родила третьего ребёнка

Как известно, популярная российская 47-летняя актриса Анастасия Заворотнюк уже одиннадцатый год живёт в счастливом браке с любимым мужем, 48-летним Петром Чернышевым. С мужчиной своей мечты экс-звезда телесериала «Моя прекрасная няня» познакомилась на съёмках популярного телевизионного шоу «Танцы на льду», где Пётр выступал в качестве профессионального фигуриста, а Анастасия была звёздной участницей проекта.

За все годы брака у пары не было общих детей: у Заворотнюк от предыдущего возлюбленного осталась 22-летняя дочь Анна и 18-летний сын Майкл. А Пётр и вовсе был лишён радости отцовства. Однако в прошлом году всё изменилось, пишет storinka.com.ua

На днях Анастасия шокировала общественность неожиданной новостью: оказывается, супруги скрыли от всех третью беременность актрисы, и в конце осени 2018 на свет появилась дочь пары, которую новоиспечённые родители назвали Милой. Для счастливого Петра девочка стала долгожданным первенцем, которого он холит, лелеет и носит на руках.

Супруги решили показать миру свою новорожденную дочурку, снявшись в семейной фотосессии для журнала Hello! И дав небольшое интервью о столь неожиданном прибавлении в семействе.

На милом снимке Анастасия и Пётр счастливо улыбаются, обнимая друг друга и свою маленькую дочурку, облачённую в белоснежный наряд с украшением в виде тканевых цветов.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.