Ани Лорак показала, с каким лицом читает комментарии подписчиков

Просмотров: 879
Ани Лорак показала, с каким лицом читает комментарии подписчиков

После недавнего развода с неверным 41-летним мужем Муратом Налчаджиоглу популярная российская 40-летняя певица украинского происхождения Ани Лорак словно расцвела, начав вести ещё более социально активную жизнь, чем раньше.

Знаменитость активно даёт концерты, участвует в различных съёмках, посещает светские мероприятия и получает награды за своё трудолюбие и отдачу в работе. Так, недавно Ани завоевала сразу три награды на церемонии награждения престижной премии «Звуковая дорожка», забрав статуетки как «Лучшая певица», «Лучшее шоу» и «Самая сексуальная певица». Такой триумф стал личным рекордом звезды, пишет storinka.com.ua

Также Лорак активно ведёт свои личные странички в социальных сетях, особое внимание уделяя инстаграму. На днях женщина решила в шутку опубликовать на своей странице фотографию, на которой сосредоточенно читает что-то на экране смартфона сидя на бежевом диване.

На артистке были надеты серые джинсы-скинни, телесного цвета водолазка и чёрная куртка-бомбер, накинутая на плечи. Дополнила лук певица чёрными кожаными ботинками на толстой подошве, идеально прямыми волосами и макияжем в натуральных оттенках.

В комментарии к снимку Ани пояснила, что на снимке она занята чтением комментариев своих любимых подписчиков в инстаграме. Женщина призналась, что обычно она с упоением читает комменты фолловеров, так как ей интересно узнать мнение поклонников о себе.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: