Аромат Marc Jacobs Daisy Sunshine Edition 2019

Просмотров: 1473
Аромат Marc Jacobs Daisy Sunshine Edition 2019

Весной и летом 2019 года Марк Джейкобс подготовил новую линию ароматов из серии Daisy. В этом году культовая коллекция цветущих бутылок пополнилась четырьмя премьерами Sunshine: Daisy Sunshine, Daisy Sunshine Eau So Fresh, Daisy Dream Sunshine и Daisy Love Sunshine.

Как и каждый год, солнечная коллекция доступна в продаже как часть ограниченного выпуска.

Daisy Sunshine - это путешествие в страну счастья, в котором царит оптимизм и где утверждается вечный дух Дейзи.

Бутылки Daisy Sunshine снова были украшены яркими цветами - в этом году желтый и прозрачный, в сопровождении золотых элементов, ссылаясь на природную палитру солнечных лучиков.

Солнечный поток окутывает лучистым теплом белых древесных нот, а белая клубника является сочным акцентом композиции.

Спелая груша в сочетании с цветами мимозы и гелиотропа создает легкую воздушную композицию, полную фруктовой свежести.

В главном примечании мерцают нотки малины, купающиеся в солнечном свете и оранжевых цветах календулы. Композиция дополнена солнечным мускусом, что излучает соблазнительную ауру. Бергамот в сочетании с кашемировым мускусом

создает вуаль цветочной сладости, что сбалансирована с искрящимися ароматами цитрусовых.

Недавно бренд  Marc Jacobs представил и рекламную кампанию, посвященную этому волшебному весеннему аромату. В ней девушка гуляет по восхитительным весенним полям с луговыми цветами, и на фоне голубого неба или свежей морской воды на пляже держит красочный флакон с духами.

Некоторые снимки наглядно демонстрируют составляющие элементы запаха — например, мимозу или дольки фруктов.

Кампания получилась не менее жизнерадостной, чем непосредственно сам аромат. В ней четко передается превосходное настроение конца весны и начала лета, когда вся природа вокруг цветет и радует пейзажами, и хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Невероятно чистое голубое небо, зеленые поля с нежными цветами и стебельками, пастельные оттенки растений, прозрачная гладь синей морской воды на роскошном песчаном побережье. Все это, безусловно вселяет, оптимизм и дарит ощущение легкости, свободы и счастья. Как и сам запах от модного бренда.

Он отлично подойдет в качестве подарка для милой прекрасной девушки. Но каждая женщина может также купить его и себе, чтобы внести свежести в свой повседневный имидж этой весной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: