Белое на белом: Эмили Ратаковски сексуально запечатлелась в белье

Просмотров: 942
Белое на белом: Эмили Ратаковски сексуально запечатлелась в белье

Популярная американская 27-летняя манекенщица Эмили Ратаковски известна своей любовью к фотосессиям, для которых нужно обнажаться. Знаменитость очень любит себя и своё идеальное тело, которое обожает демонстрировать общественности. Такие пристрастия, как ни странно, поощряет 31-летний супруг модели, киноактёр Себастьян Беар-МакКлард, который спокойно разрешает жене сниматься в обнажённом виде, пишет storinka.com.ua

Как известно, у Ратаковски есть собственный бренд нижнего белья Inamorata, в рекламе новинок которого, как правило, принимает участие сама звезда, фотографируясь в модных комплектах. На этот раз Эмили также решила устроить рекламную фотосессию базовых новинок, которые, по мнению манекенщицы, должна быть в гардеробе каждой женщины.

Эмили Ратаковски запечатлелась прямо в кровати на белоснежных простынях, облачившись в комплект такого же оттенка, состоящий из бесшовного бюстгальтера на тонких бретелях и трусиков танга.

Образ звезды дополнили миниатюрными серьгами-кольцами золотистого оттенка, слегка растрёпанной сексуальной укладкой на объёмных распущенных прямых волосах и чувственным макияжем с бронзовыми тенями на веках и карамельно-кофейной помадой с шиммером на губах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.