Битва века: Леся Никитюк и Алексей Дурнев сцепились в сети

Просмотров: 1964
Битва века: Леся Никитюк и Алексей Дурнев сцепились в сети

Как известно, на данный момент у 31-летней украинской популярной телеведущей Леси Никитюк появились неожиданные проблемы со здоровьем, из-за чего она вынуждена была лечь в больницу в первый же рабочий день недели.

Когда женщина пришла в офис, буквально через час ей стало очень плохо – она почувствовала упадок сил, головокружение и ужасную всепоглощающую слабость. Потому звезду сразу же отправили в больницу, где Лесю положили на прокапывание. В инстаграме знаменитость сообщила, что ей уже лучше и она настроена вскоре вернуться к привычной деятельности, пишет storinka.com.ua

Однако популярному украинскому 32-летнему блогеру Алексею Дурневу оказалось всё равно на плохое самочувствие Леси, которое не помешало ему осмеять женщину в рамках своего ютуб-проекта «Дурнев смотрит сториз».

После этого Леся попросила мужчину больше не делать такого, но в ответ Алексей сообщил всем своим подписчикам, что Леся Никитюк якобы позвонила с просьбой «перестать делать влоги на её имени».

В ответ Леся прямо с больничной палаты записала для горе-блогера сториз, в котором пояснила, что звонила ему с просьбой «не перегибать палку». Она сообщила, что тот может сколько угодно использовать материалы из её личной жизни для своих видео, потому что она понимает, что является своего рода работодателем для Дурнева, а, значит, он стал её подчинённым пожизненно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.