Бронзовая статуя: Рианна в золотом образе продемонстрировала сияющий продукт для тела

Просмотров: 732
Бронзовая статуя: Рианна в золотом образе продемонстрировала сияющий продукт для тела

Популярная американская 31-летняя певица Рианна обладает не только ярко выраженным талантом артистки, но и вполне успешно реализовала себя в качестве бизнес-леди, выпустив свою линейку косметических бьюти-продуктов под брендом Fenty Beauty. Новинки марки знаменитость любит демонстрировать на себе, записывая ролики для инстаграма, в которых использует косметические средства, либо же снимаясь в различных рекламных фотосессиях, пишет storinka.com.ua

На днях звёздная красавица приняла участие в фотосете для рекламы нового сияющего хайлайтера для тела, по текстуре напоминающего жидкое золото. Для этого Рианна примерила необычный образ, ассоциирующийся с идеальными прекрасными статуями из бронзы, которые когда-то были украшением зажиточных королевских дворцов.

Один из снимков пе6вица опубликовала на своей официальной странице в инстаграме, впечатлив своих фолловеров. На фото звезда облачена в короткое мини-платье блестящей золотистой фактуры металлик на тонких бретелях с умопомрачительно глубоким декольте, открывающим вид на пышную аппетитную грудь артистки, выразительной линией талии и ассиметричным краем юбки.

Всё тело знаменитости покрыли сияющим хайлайтером, из-за чего создаётся иллюзия, будто вся женщина состоит из бронзы. Роскошный лук Рианны дополнили золотистыми босоножками на высоком каблуке в тон наряду, золотым браслетом, распущенными завитыми волнами волосами и макияжем в бронзовых тонах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.