Бурлеск-дива: Ани Лорак очаровала поклонников фото в серебристом мини-платье

Просмотров: 1022
Бурлеск-дива: Ани Лорак очаровала поклонников фото в серебристом мини-платье

Популярная российская 40-летняя певица украинского происхождения Ани Лорак любит удивлять своих почитателей яркими концертными образами. Так, на днях знаменитость примерила на себя впечатляющий образ египетской царицы Нефертити, исполнив в таком наряде одну из своих самых популярных песен под названием «Зеркала».

Недавно женщина поделилась со своими подписчиками на официальной странице в инстаграме свежим фото с концерта в российском городе Томске, очаровав поклонников необычным ярким образом.

На снимке артистка облачилась в роскошное сексуальное серебристое облегающее мини-платье с ассиметричным низом, бахромой и роскошной линией декольте, подчёркивающей аппетитную пышную грудь звезды. Поверх наряда Ани накинула пудровое пышное болеро с длинным мехом, на ноги надела эротичные колготки в коричнево-бежевую сетку, обув атласные кремовые босоножки на высоком каблуке, пишет storinka.com.ua

Свой шикарный лук певица дополнила длинными серебристыми серьгами-цепочками, пышной укладкой на слегка завитых волосах и чувственным сексуальным макияжем с чёрными стрелками на веках и нюдовой бледно-розовой помадой на губах в тон болеро.

К снимку Ани Лорак добавила жизнеутверждающую подпись, посоветовав поклонникам жить здесь и сейчас, ценя каждый момент.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.