«Что за траур?»: Ани Лорак ввела в заблуждение фанатов мрачным образом

Просмотров: 837
«Что за траур?»: Ани Лорак ввела в заблуждение фанатов мрачным образом

Как известно, популярная 40-летняя российская певица украинского происхождения Ани Лорак часто любит радовать своих почитателей интересными яркими образами, отличаясь хорошим вкусом и чувством стиля. Однако порой даже в модных выходах артистки в свет случаются неприятные казусы.

На днях знаменитость ввела в заблуждение своих многочисленных поклонников, опубликовав на своей официальной странице в инстаграме фото в довольно странном мрачном образе, пишет storinka.com.ua

На снимке женщина позирует сидя в кожаном кресле за столиком одного из кафе, попивая чашечку ароматного кофейного напитка. Однако выбор наряда для выхода в свет встревожил фанатов Ани.

Звезда облачилась во всё чёрное, что придало её облику некую траурную символику. Ани Лорак надела кожаные леггинсы и облегающую водолазку с высокой горловиной, дополнив образ кожаными ботинками на танкетке, солнцезащитными очками и кепи. Волосы звезда собрала в небрежный пучок, а в макияже выделила губы с помощью бледно-розовой натуральной помады.

Поклонники после публикации знаменитостью такой фотографии обеспокоились, всё ли в порядке у их любимицы, напрямую спросив, или у женщины не произошло ничего ужасного, что она вдруг решила сменить привычные яркие наряды на чёрную и мрачную одежду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.