Дима Билан передвигается на инвалидной коляске

Просмотров: 605
Дима Билан передвигается на инвалидной коляске

Певец отменил мартовские концерты.

Дима Билан недавно перенес серьезную операцию на ноге — около двух недель назад певец поскользнулся около дома и получил двойной перелом. Из-за травмы артисту пришлось срочно обратиться к медикам. Они приняли решение использовать при хирургическом вмешательстве шурупы и пластину.

Позже Билан опубликовал в социальной сети ролик, в котором показал, как проходит реабилитация. По медицинскому учреждению артист передвигается на инвалидном кресле при помощи медсестер, пишет storinka.com.ua.

«Целый день общались по туру и возможности переноса части городов с шоу, запланированных в марте, на осень. И все, кто купил билеты на мартовские шоу, главное, не переживайте за билеты. Все сделаем в лучшем виде! Ведь, если быть детальным и последовательным, то вернуться на сцену хочу со стопроцентной уверенностью и быть на максимуме своих возможностей, и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы. Ведь отправляться в тур — это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача, ну и программа более двух часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной», — рассказал Дима.

Он поблагодарил поклонников за поддержку и пообещал побыстрее восстановиться, чтобы вернуться к работе.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.