Дива в красном: Кайли Дженнер восхитила мужчин смелым образом в латексном красном боди

Просмотров: 686
Дива в красном: Кайли Дженнер восхитила мужчин смелым образом в латексном красном боди

Популярная американская теледива, модель, молодая мама и одна из самых богатых людей в мире, 21-летняя Кайли Дженнер, с завидной регулярностью радует своих многочисленных поклонников фотографиями в довольно необычных ярких образах. Девушка нисколько не стесняется своего тела, восстановившись после недавних родов, и охотно демонстрирует все свои прелести почитателям, пишет storinka.com.ua

На днях Кайли вновь удивила своих поклонников-мужчин, поделившись фото в дерзком провокационном образе на своей официальной странице в инстаграме.

Звезду пригласили украсить обложку свежего выпуска модного глянца Interview Germany, сняв знаменитость в дерзких сексуальных образах в эротичной фотосессии.

На одном из снимков Кайли Дженнер облачили в эротичное сексуальное латексное боди красного цвета, идеально обозначившего все достоинства роскошной фигуры девушки. Дерзкий лук знаменитости дополнили перчатками и широкополой шляпой в тон, сексуально уложенными на одну сторону завитыми волосами и сексуальным мейком с акцентом на губы с помощью матовой алой помады.

На другом фото Кайли надела пикантное маленькое чёрное платье с дерзкой корсетной вставкой на талии, подчеркнувшее пышную грудь молодой мамы и её точёную фигуру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.