Дмитрий Певцов приютил у себя взрослую девушку

Просмотров: 1058
Дмитрий Певцов приютил у себя взрослую девушку

Как оказалось, народные артисты России Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова поневоле стали родителями во второй раз. Супруги живут вместе уже более 30 лет, однако о взрослой 23-летней девушке по имени Алена никто до этого не знал. Она делит крышу с артистами уже второй год, пишет storinka.com.ua
 
Певцов объяснил, что Алена не приходится ему родной дочерью, он попросту спас ее от сиротской судьбы. Таким образом, девушка является своего рода приемным ребенком. Помимо этого девушка преподает в актерских курсах «Певчие дрозды», которые создал Дмитрий совместно с Ольгой. Именно в учебном заведении супруги впервые познакомились с Алиной, которая пребывала трудных жизненных условиях.
 
Напомним, что заняться преподавательством звездную пару побудила семейная трагедия. Первенец Дмитрия Даниил, что появился на свет от первого брака, упал с балкона в сентябре 2012 года. Медики пытались спасти ему жизнь, но все их действия были безуспешными.
 

Сама Алена сообщает, что не является сиротой. У нее есть родители, и даже младшая сестра, однако они не протестуют против ее желания пожить в другой семье. Кроме того, девушка сдружилась с сыном артистов – Елисеем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.