Дочь Анджелины Джоли Вивьен сменила имидж

Просмотров: 929
Дочь Анджелины Джоли Вивьен сменила имидж

Как известно, популярная голливудская 43-летняя актриса Анджелина Джоли уже третий год разводится со своим экс-супругом, 55-летним успешным актёром Брэдом Питтом. На данный момент все шестеро детей пары – трое биологических и троё приёмных, живут с матерью. Женщина старается побольше времени проводить с детьми, на время забросив актёрскую карьеру и участие в различных съёмках.

Так, недавно Анджелина посетила со всеми своими ребятишками показ нового кинофильма «Мальчик, который обуздал ветер», повествующего об африканском пареньке, который устал смотреть на страдания односельчан от постоянной засухи. Мальчик попытался помочь людям, прочитав сложные книги о физике и сумев построить ветряную мельницу, принеся долгожданную влагу в деревню, пишет storinka.com.ua

На днях многодетная мама была замечена на прогулке с двумя детьми – 15-летним приёмным сыном Паксом и 10-летней биологической дочерью Вивьен. Семья мило гуляла по Лос-Анджелесу, лакомясь мороженым.

В последнее время маленькая Вивьен предпочитает носить мальчиковую одежду, однако на этот раз облик девочки стал более женственным. Малышка облачилась в джинсовый синий приталенный комбинезон на кнопках, жёлтую футболку с принтом-надписями и бело-чёрные кеды.

Свой образ юная дочь Джоли дополнила стильными очками для коррекции зрения и укладкой на ровных прямых волосах со стрижкой боб-каре.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.