Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой после просмотра «Покидая Неверленд»

Просмотров: 1125
Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой после просмотра «Покидая Неверленд»

Как известно, недавно на экраны вышел скандальный документальный фильм «Покидая Неверленд» о всемирно известном поп-короле, гениальном музыкальном исполнителе Майкле Джексоне, который при жизни был довольно противоречивой личностью и часто становился объектом различных скандалов, пишет storinka.com.ua

К примеру, артиста не раз обвиняли в растлении несовершеннолетних мальчиков, и Майкл не единожды был вынужден отстаивать невиновность в суде, что ему прекрасно удавалось. Однако в упомянутой киноленте приводят весомые доказательства содеянных гениальным певцом преступлений в виде воспоминаний уже выросших жертв сексуального насилия со стороны Джексона.

Шестнадцатого марта 20-летняя дочь знаменитого певца Пэрис после просмотра упомянутого фильма попыталась свести счёты с жизнью, разочаровавшись в покойном отце и придя в отчаяние от того, что она все годы считала своего папу невиновным и отрицала правдивость всех обвинений в педофилии по отношению к Майклу Джексону.

Девушка перерезала себе вены на руках, но её успели найти в собственном доме, лежащую на полу в крови, и отвезти в ближайшую больницу в Лос-Анджелесе. На данный момент состояние здоровья дочери поп-короля стабилизировалось, и жизни Пэрис ничто не угрожает.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.