Друг человека: Белла Хадид снялась в милой фотосессии с четвероногим питомцем

Просмотров: 756
Друг человека: Белла Хадид снялась в милой фотосессии с четвероногим питомцем

Популярная американская 22-летняя модель Белла Хадид является одной из самых востребованных и профессиональных манекенщиц по всему миру. Девушку охотно приглашают к сотрудничеству ведущие модные бренды, а также Белла с завидной регулярностью становится украшением многочисленных самых престижных модных показов.

На днях знаменитости предложили поучаствовать в милой фотосессии культового модного дома Versace для рекламы новой весенней линейки. Для снимков звезде необходимо было работать с необычным партнёром – четвероногим пушистым питомцем. Вместе с Беллой в кадр попал шоколадной расцветки крупный пёс, который прекрасно смотрелся вместе с девушкой. Модель и собака замечательно нашли общий язык друг с другом и, похоже, чувствовали обоюдную симпатию, пишет storinka.com.ua

Для фотосессии модель облачили в шикарное трикотажное мини-платье со вставкой из чёрного шифона сверху яркой цветочной расцветки, прекрасно подчеркнувшим точёную фигуру Беллы. Весенний лук дополнили колготами с ярким цветочным принтом, серыми босоножками на устойчивом высоком каблуке, стильным браслетом с разноцветными камнями и крупными серьгами с камнями красного оттенка.

Завершением образа манекенщицы стали собранные в высокий хвост волосы и дерзкий яркий макияж с акцентом на глаза с помощью крупных чёрных стрелок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.