Дженнифер Лопес официально помолвлена

Просмотров: 569
Дженнифер Лопес официально помолвлена

Еще недавно 49-летняя американская певица хвасталась своим курортом на райском пляже, в компании 43-летного бейсболиста доминиканского происхождения Алекса Родригеса, а уже сегодня сладкая парочка объявила о помолвке, пишет storinka.com.ua
 
Конкретных деталей этого яркого события пока не поступило, лишь сама Ло выложила в своем микроблоге красноречивую фотографию, на которой запечатлено драгоценное кольцо, полученное от возлюбленного. Новую публикацию Дженнифер сопроводила многочисленными сердечками. Аналогичный снимок разместил и спортсмен на своей Instaghram-страничке, только в его случае, фотография была дополнена текстом: "Она сказала "да!"
 
Поклонники певицы уже давно ожидали решающего шага со стороны ее бойфренда. Казалось, это было вопросом времени, так как лишь недавно пара отпраздновала вторую годовщину начала своих отношений. Однако продолжительное время Лопес намеренно утаивала свои истинные чувства от прессы. Для артистки этот брак станет четвертым по счету. От Марка Энтони Дженнифер родила двоих наследников-двойняшек: Макса и Эмму. Алекс также приходиться отцом для двух дочерей Наташе и Эллу, которые появились от брака с Синтией Скертис.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.