Дженнифер Лопес проводит отпуск со своим бойфрендом

Просмотров: 579
Дженнифер Лопес проводит отпуск со своим бойфрендом

На днях популярную американскую певицу заметили в частном самолете, а уже спустя день сама Джей Ло публикует на своем Instagram-аккаунте новые фотографии с пляжного отдыха. Компанию 49-летней знаменитости составил младший на шесть лет бойфренд Алекс Родригес,– американский бейсболист доминиканского происхождения. На последней публикации Дженнифер, она предстала перед своими поклонниками в зеленом бикини и солнцезащитных очках от Gucci, пишет storinka.com.ua

Казалось бы, еще недавно поклонники усомнились в стройной форме Дженнифер, однако на фотографии отчетливо видны результаты 10-дневного челленджа «Без углеводов и схара». Помимо фотографий с лучезарных пляжей, певица не забыла поздравить всех женщин с Праздником весны. В Instagram-сториз артистка поздравила всех своих королев, в этот и все последующие дни.

Не забыл поделиться снимками и Алекс, опубликовав в своем микроблоге селфи, в тот момент, когда за ним стояла Лопес. Напомним, что пара познакомилась в феврале 2017 года. Для Дженнифер эти отношения очень важны, так как с Родригесом она чувствует себя уверенно и умиротворенно. Недавно влюбленные приобрели трехэтажный дом в Малибу. Многие поклонники уже предрекают скорую свадьбу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.