Дженнифер Лоуренс вышла в свет с помолвочным кольцом

Просмотров: 792
Дженнифер Лоуренс вышла в свет с помолвочным кольцом

Ранее сообщалось, что популярная голливудская 28-летняя актриса Дженнифер Лоуренс в начале этого года официально стала невестой. Избранник знаменитости, 34-летний директор арт-галереи Кук Маруни, в начале февраля сделал своей любимой предложение руки и сердца, на которое женщина ответила согласием.

Как известно, ранее пара держала свои отношения в секрете, не афишируя их истинный характер. Дженнифер и Кук пытались не часто попадаться на глаза общественности в обществе друг друга и не давать повода для слухов. В итоге звёздная пара подтвердила официальный статус своих отношений лишь тогда, когда уже произошла помолвка, пишет storinka.com.ua

На днях Дженнифер Лоуренс вышла на прогулку, продемонстрировав на своём безымянном пальце настоящее помолвочное кольцо с огромным квадратным бриллиантом, которое подарил ей жених. Ранее звезда ходила с ненастоящим колечком, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, однако, похоже, решила изменить своё мнение.

Дженнифер сфотографировали во время её обеда с близкими подругами в одном из нью-йоркских ресторанов. Для выхода в свет женщина выбрала удобный простой наряд в стиле кэжуал – белую просторную футболку и серые в белую полоску брюки. Макияж в этот день актриса решила не наносить, а распущенные волосы небрежно уложила лёгкими волнами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.