Екатерина Бужинская попала в больницу в Болгарии

Просмотров: 606
Екатерина Бужинская попала в больницу в Болгарии

Недавно стало известно, что популярную украинскую 39-летнюю певицу Екатерину Бужинскую забрали в больницу в Болгарии. Многочисленными концертами, перелётами, съёмками и пренебрежением к собственному здоровью женщина до такой степени перегрузила свой организм, что он не выдержал и дал сбой.

О происшествии сообщила сама артистка, опубликовав длинную содержательную публикацию прямиком из больницы и прикрепив фото со своей рукой, подсоединённой к капельнице. В посте звезда подробно расписала, почему с ней произошло такое несчастье, и выделила те факторы и обстоятельства, которые непременно приведут к такому же результату, предупредив своих фолловеров.

Среди тех пунктов, которые нужно твёрдо исключить из своей жизни, Екатерина Бужинская выделила: систематический недосып, постоянные стрессы, гиподинамия из-за «сидячей» работы, употребление напитков с высоким содержанием кофеина, неумение правильно распределять ответственность, резкое бесконтрольное похудение и невнимательности при приёме медикаментов.

Пострадавшая певица подчеркнула, что необходимо любить и баловать себя, давать организму возможность хорошо высыпаться и быть в тонусе с помощью регулярных физических упражнений, кормить себя только полезной пищей и следить за тем, чтобы не было стрессогенных факторов и перенапряжений.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.