Елизавета Боярская засветила обнаженную грудь

Просмотров: 1214
Елизавета Боярская засветила обнаженную грудь

В конце прошлого года Елизавета Боярская родила второго ребенка. Актриса считает роль матери одной из главных в жизни, но не забывает о карьере и красоте. Ради воплощения образа Марины Цветаевой она сменила имидж, представ перед зрителями с каре. Очевидно, прическа понравилась артистке, и Боярская презентовала новое профессиональное фото, где ее волосы уложены в стиле ретро голливудскими «волнами».

На снимке Елизавета облачилась в винтажное платье, а у ее ног устроился белый пес, пишет storinka.com.ua. Но не только красивая постановка кадра привлекла внимание подписчиков. Пользователи Сети заметили, что прозрачный наряд актрисы просвечивает, демонстрируя голую грудь артистки.

«Нынче пасмурно в Петербурге. Можно спать до обеда», — подписала фото Боярская.

Поклонники отметили, что актриса выглядит элегантно и роскошно. Завораживающий образ подписчики сочли «отражением прошлого века». Заинтересовала публику и тематика снимка: некоторые решили, что Елизавета неспроста выбрала одежду времен 20-х и скоро представит новую картину в кино или театре. Разумеется, многие похвалили Боярскую за прекрасную форму, в которой ей удается оставаться, несмотря на недавние роды.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.