Эмилия Кларк рассказала о финале «Игры престолов»

Просмотров: 934
Эмилия Кларк рассказала о финале «Игры престолов»

Популярная британская 32-летняя актриса Эмилия Кларк, снявшаяся в роли Дейенерис Таргариен в культовом телесериале «Игра престолов», решила поделиться с почитателями информацией о концовке франшизы, которую держат в строжайшем секрете.

Как известно, многие актёры сериала также не смогли утаить конца «Игры престолов». Исполнивший в сериале роль Джона Сноу 32-летний актёр Кит Харингтон поддался просьбам своей 32-летней жены Роуз Лесли, сыгравшей роль в «Игре» одичалой Игритт, рассказать, чем же всё закончится. В итоге концовка настолько поразила возлюбленную Кита, что она ещё несколько дней не разговаривала с мужем, пишет storinka.com.ua

Воплотившая на экране роль королевы Серсеи Ланнистер 45-летняя актриса Лина Хиди также призналась, что сразу же с потрохами сдала близким все подробность завершения истории.

Теперь и Эмилия решила приоткрыть завесу тайны. На афтепати «Оскара» двадцать пятого февраля журналисты попытались распросить актрису о том, чем же закончится «Игра престолов», на что, к своему удивлению, получили ответ.

Женщина сказала, что концовка сериала будет шокирующей и грандиозной, а также добавила, что вся съёмочная группа очень много сил вложила в последний сезон «Игры», а потому надеется, что их работу оценят по достоинству.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.