«Это не я»: Лилия Ребрик сообщила о созданной от её имени странице в инстаграм

Просмотров: 790
«Это не я»: Лилия Ребрик сообщила о созданной от её имени странице в инстаграм

В последнее время всё большую и большую популярность приобретают разного рода аферы, осуществляемые с помощью социальных сетей. Злоумышленники создают ложную страницу от имени той или иной публичной личности, выманивая у поклонников деньги под разным предлогом, пишет storinka.com.ua 

К примеру, недавно популярная российская 55-летняя певица Лолита Милявская столкнулась с тем, что кто-то от её имени проводил конкурс, обещая в качестве награды победителю личную встречу со звездой. Узнав об этом, артистка в одной ночной рубашке записала видеообращение для фанатов, чтобы предотвратить обман людей.

На днях популярная украинская 37-летняя телеведущая, актриса и молодая мама Лилия Ребрик также сообщила своим фанатам, что кто-то создал в инстаграме новую страницу от её имени. На странице неизвестный злоумышленник размещает различные личные фотографии знаменитости, однако никаких дальнейших действий пока не предпринимает.

По словам звезды, она искренне не понимает, какое удовольствие испытывает человек, живущий личной жизнью других людей и выдающий её за свою. Ей совершенно непонятны причины, почему кто-то создал фейковую страницу под её именем, и женщина настоятельно попросила всех поклонников максимально распространить информацию со ссылкой на ложную страницу между другими людьми, чтобы все знали, что злоумышленник на самом деле не является Лилией Ребрик.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.