Фанаты Бейонсе перепутали певицу с её младшей сестрой

Просмотров: 836
Фанаты Бейонсе перепутали певицу с её младшей сестрой

На днях курьёзный случай произошёл с популярной американской 37-летней певицей Бейонсе. Как известно, в семье звезды она не является единственным ребёнком. Родители звезды, Мэтью и Тина Ноулз, воспитывали двоих девочек: Бейонсе и Соланж, 32-летнюю младшую сестру певицы.

Соланж взяла пример со своей старшей сестры, пойдя по её стопам и став музыкальной исполнительницей и автором песен. Также женщина пробовала себя в качестве актрисы, пишет storinka.com.ua

Недавно Соланж анонсировала выход своего нового музыкального альбома под названием “When I Get Home”, и Бейонсе решила поддержать такое достижение своей любимой сестры. Звезда опубликовала на своей официальной странице в инстаграме фото обложки нового альбома Соланж, написав также публикацию в поддержку песен, которые написала её сестричка.

Почитатели певицы из-за сильного сходства сестёр решили, что на снимке – Бейонсе, а не Соланж, и сразу же принялись писать множество комментариев с комплиментами, восхищаясь «кардинальным преображением» и «сменой имиджа» своей любимицы.

На снимке Соланж действительно не отличить от Бейонсе: та же форма губ, носа, овала лица, макияж, волосы… Не удивительно, что многие почитатели Бейонсе вошли в заблуждение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.