Фееричная красота: Светлана Лобода покорила жителей Лос-Анджелеса золотистым нарядом

Просмотров: 845
Фееричная красота: Светлана Лобода покорила жителей Лос-Анджелеса золотистым нарядом

Большой заграничный концертный тур по городам Канады и Америки, в рамках которого популярная российская 36-летняя певица и молодая мама Светлана Лобода выступает с грандиозными концертами, подходит к своему завершению. Ранее сообщалось, что последним городом США, в котором выступит артистка семнадцатого марта, станет Сан-Франциско.

Шестнадцатого марта знаменитость выступила на сцене в Лос-Анджелесе, покорив местную публику ярким шоу, безупречным исполнением и ярким роскошным нарядом, продемонстрировав во всей красе все изгибы своего точёного идеального тела, пишет storinka.com.ua

Эффектное фото с концерта в Лос-Анджелесе женщина опубликовала на своей официальной странице в инстаграме. В кадре знаменитость позирует с победоносно поднятой правой рукой на фоне множества золотистых фейерверков.

Для выхода на сцену Светлана Лобода облачилась в шикарное приталенное платье из блестящей золотистой ткани с глубоким v-образным вырезом, демонстрирующим аппетитную грудь певицы, с коротким передом, ассиметричным длинным подолом и широкими рукавами силуэта «летучая мышь» со вставками из струящегося кремово-бежевого шифона. Образ звёздная красавица дополнила роскошными золотистыми сапогами-ботфортами на шпильках, пышной укладкой на уложенных голливудскими волнами волосах и ярким мейком с акцентом на губы с помощью алой помады.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.