Готовимся к пляжному сезону: модные купальники лета 2019

Просмотров: 1994
Готовимся к пляжному сезону: модные купальники лета 2019

Совсем скоро откроется жаркий сезон, а вместе с ним – купания, принятие солнечных ванн и дефилирование по пляжам. Чтобы быть уверенной в своей красоте и неотразимости, каждая женщина должна выбрать для себя идеальный купальник, который выгодно подчеркнет достоинства фигуры, пишет storinka.com.ua.  

Ведущие дизайнеры мира поделились списком семи наиболее актуальных моделей купальников сезона лето 2019:

  • Закрытые купальники с V-образным вырезом

Данные модели помогают скрыть выпирающий животик, визуально удлиняют ноги и делают акцент на декольте. Недостаток – обеспечивают неравномерный загар, поэтому кроме закрытого купальника, каждая девушка должна приобрести еще и модель открытого фасона. 

  • Закрытые купальники с вырезами на бедрах

Смелые варианты для смелых девушек, которые желают обратить на себя внимание противоположного пола. Такие купальники хоть и будут в тренде все лето, окружающими могут восприняться неоднозначно, ведь прикрывают лишь самые интимные части тела, оставляя открытыми бедра и часть ягодиц.

  • Открытые купальники с завязками

По-прежнему в моде будут купальники со шнуровками, завязками и оригинальными шлейками. Стилисты рекомендуют выбирать изделия пастельных или приглушенных оттенков: бежевого, зеленого, пудрового, коричневого.

  • Купальники в стиле ретро

Отличительной чертой таких купальников являются высокие плавки, сдержанный верх и оригинальные расцветки. Хорошо скрывают лишние сантиметры на талии и бедрах.

  • Раздельные купальники хай тек

Подходят для миниатюрных девушек с небольшой грудью. Такой купальник подходит лишь в том случае, если главной целью вашего визита на пляж является вдосталь накупаться, но не позагорать. В противном случае загар получится неравномерным.

  • Купальники с рюшами и оборками

Подходят для женщин с небольшой грудью и позволяют добавить в нужных местах пару дополнительных сантиметров. Смотрятся очень женственно и игриво.

  • Купальники с фигурными вырезами

Оригинальные и необычные, они красиво смотрятся и на худых, и на полноватых женщинах. Главное – подобрать купальник с таким вырезом, который сможет скрыть недостатки и открыть выдающиеся части тела.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.