Гуф продемонстрировал свое жилье

Просмотров: 799
Гуф продемонстрировал свое жилье

Российский рэп-певец уже давно владеет участком в поселке «Апрелевке». На площади участка построен дом, гараж, и на данный момент планируется достроить коттедж для гостей и необходимую для работы судию звукозаписи.

Переезды для рэпера не в новинку. Еще будучи ребенком ему довелось пожить с родителями в Поднебесной, а после возвращения в Москву, его отправили к бабушке, что жила на Замоскворечье. И вот, спустя многие годы, Алексей Долматов (Гуф) сумел приобрести собственный дом. Артиста даже не смутили соседствующие аэропорт и автострада. Теперь Гуф планирует обустроить свое жилье по-максимуму. А на днях рэп-исполнитель продемонстрировал свои апартаменты, в рамках YouTube-программы «Железные судьбы».

Ремонт еще далек от завершения, Долматов планирует обустроить зону отдыха и закупить нужный диван. Сейчас за чистотой в доме следит нанятая уборщица. Она же контролирует вместилище холодильника. Вопреки устоявшемуся образу плохого парня, Алексей старается поддерживать чистоту. Вся одежда и обувь тщательно отсортирована. Более всего, Гуф гордиться диваном-трансформером, стоимость которого составила полмиллиона рублей. Певец любит раскинуться на нем, и наслаждаться музыкой из колонок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.