Хлои Кардашьян прогулялась в провокационном комбинезоне-сетке

Просмотров: 851
Хлои Кардашьян прогулялась в провокационном комбинезоне-сетке

После болезненного разрыва с 27-летним возлюбленным Тристаном Томпсоном, уличённого в измене с близкой подругой семейства, 34-летняя модель, телезвезда и молодая мама Хлои Кардашьян снимает стресс с помощью ярких неординарных нарядов. Женщина решила, что лучшей местью экс-жениху станет её прекрасный внешний вид, роскошные формы в дерзких нарядах и сияющие от счастья глаза.

На днях знаменитость эпатировала публику, прогулявшись в Лас-Вегасе по пути на День рождения хорошей подруги в откровенном дерзком наряде. Для торжества Хлои облачилась в смелый полупрозрачный комбинезон-сетку, надев под низ боди телесного оттенка, с сексуальными разрезами в области талии с двух боков, длинным рукавом и зауженными штанинами. Наряд прекрасно подчеркнул все изгибы роскошного тела звезды.

Свой дерзкий лук знаменитость дополнила кожаной мини-сумкой на поясе сиреневого оттенка, прозрачными босоножками на высоком каблуке, однотонным маникюром и педикюром чёрного цвета.

Завершением эпатажного образа стал женственный сексуальный макияж с акцентом на глаза с помощью чёрной подводки и романтичная укладка лёгкими волнами на светлых волосах Хлои со стрижкой боб-каре.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.