Кайли Дженнер поделилась трогательным снимком с годовалой дочкой

Просмотров: 650
Кайли Дженнер поделилась трогательным снимком с годовалой дочкой

 Самой богатой в знаменитом семействе Кардашьян-Дженнер является 21-летняя телезвезда, бизнес-вумен, модель и молодая мама Кайли Дженнер. В столь молодом возрасте девушка уже имеет огромный доход за счёт собственной марки косметики и сотрудничества с самыми раскрученными модными брендами. Также звезда совмещает свою успешную карьеру с уходом за годовалой дочерью Сторми, рождённую от 26-летнего возлюбленного Трэвиса Скотта, пишет storinka.com.ua

На днях Кайли умилила своих фолловеров, опубликовав на личной странице в инстаграме трогательное совместное фото с малышкой. На снимке молодая мама сидит на белом диване на террасе своего дома неподалёку от бассейна, в котором, по всей видимости, недавно искупалась.

На звезде на снимке нет ничего из одежды, а волосы мокрые от воды. Однако ничего из интимных частей тела не видно, так как Кайли Дженнер закрыла тело, прижимая к себе и целуя свою любимую дочь, замотанную в большое белое махровое полотенце. На мать и дочь светит тёплое солнышко, а обе они прикрыли глаза, наслаждаясь моментом.

Почитатели Кайли с восторгом отреагировали на столь трогательный кадр любви матери и дочери, который за довольно небольшое количество времени набрал множество лайков и комментариев с комплиментами и восклицаниями, насколько хорошей и заботливой мамой является знаменитость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.