Кайли Дженнер подозревает любимого в интрижке на стороне

Просмотров: 629
Кайли Дженнер подозревает любимого в интрижке на стороне

Популярная американская 21-летняя телезвезда, модель и бизнес-вумен Кайли Дженнер уже второй год состоит в паре со своим возлюбленным, 26-летним трэп-музыкантом Трэвисом Скоттом. В прошлом году у пары родилась дочурка Сторми, которую оба новоиспечённых родителя очень любят и балуют.

Так, совсем недавно мужчина подарил своей любимой доченьке очень дорогое ожерелье, которое стоит целое состояние. Мать девочки выложила в инстаграм видео, где счастливая Сторми бегает по апартаментам, радуясь полученному подарку, пишет storinka.com.ua

Также Трэвис очень любит и уважает свою любимую. На День всех влюблённых музыкант устроил для Кайли действительно королевский сюрприз, пригласив девушку на романтический вечер в окружении арок из цветов, благоухающих роз, светящейся скульптуры в форме сердца и романтических свечей. Однако недавно Кайли Дженнер начала сомневаться в искренности чувств своего любимого.

На днях телезвезда стала подозревать Трэвиса в интрижке на стороне. По сообщению приближённых звезды, девушка нашла некие доказательства измены возлюбленного в их собственном доме и устроила жуткий скандал.

Двадцать восьмого февраля Трэвис Скотт должен был выступать на концерте в Нью-Йорке, однако мужчина, узнав о проблемах в семье, тут же отменил выступление и бросился домой, утешать и объяснять всё своей возлюбленной. Личный агент Скотта утверждает, что певец не изменял Кайли, между ними просто возникло недоразумение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.