Кайли Дженнер впечатлила поклонников, пикантно присев в облегающем платье

Просмотров: 960
Кайли Дженнер впечатлила поклонников, пикантно присев в облегающем платье

 Всем известные сёстры Кардашьян-Дженнер довольно давно являются любительницами провокационных эротичных снимков. Так, совсем недавно 34-летняя Хлои Кардашьян, 39-летняя Кортни Кардашьян и 23-летняя Кендалл Дженнер взбудоражили своих почитателей-мужчин, устроив совместную фотосессию в откровенных нарядах. Кортни и Хлои выбрали облегающие полупрозрачные комбинезоны, и Кендалл – мини-платье из красного латекса.

Теперь самая младшая из сестёр, 21-летняя теледива, бизнес-вумен и молодая мама Кайли Дженнер, тоже решила впечатлить общественность, запечатлевшись в провокационной позе в обтягивающем наряде.

Знаменитость сфотографировала своё отражение в зеркале, присев спиной в облегающем длинном платье-бюстье золотисто-серого оттенка с перламутровыми блёстками, которое идеально подчеркнуло форму ягодиц звезды за счёт вертикального шва посредине наряда.

Эффектный лук Кайли дополнила нежными жемчужными серьгами-гвоздиками, прозрачными мюлями на высоких шпильках, чувственным мейком с акцентом на губы с помощью помады оттенка молочного шоколада и собранными в элегантный пучок волосами.

В таком виде знаменитость пришла на ужин вместе со своими сёстрами – Кортни, Хлои и Ким. Кортни выбрала для себя total black лук, надев платье в пол и кожаную куртку, а Ким с Хлои сделали ставку на актуальный в этом году змеиный принт.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.