Как недорого добраться из Украины в Лиссабон в 2019 году?

Просмотров: 1376
Как недорого добраться из Украины в Лиссабон в 2019 году?

Знаменитый морской порт Лиссабон полон португальской уникальности, океанского бриза, ароматов дальних путешествий и свежей выпечки. Расположенный на нескольких холмах, город выглядит, как будто сошел с картин импрессионистов. Наполненный яркими красками, ненавязчивыми и одновременно привлекательными линиями улочек, пропитанным солью воздухом, Лиссабон доступен для посещения прямо из Киева. Несмотря на то, что находится от украинской столицы на противоположном конце Европы.

e-bilet.com.ua - на этом сайте можете сравнить цены и дешево купить билеты на самолет, а так же, бесплатно проконсультироваться.

Перелеты из Киева в Лиссабон

Цены удивительно доступные – от 7 тыс. до 13 тыс. грн туда и обратно. Самые недорогие билеты обычно не предусматривают провоз багажа, на это нужно обращать внимание. Больше всего предложений с пересадками в самых различных европейских аэропортах, в зависимости от авиакомпании и ее страновой принадлежности.

Время в полете от 5 часов (прямой рейс) до 9 и даже 17 часов с пересадкой. Но большинство вариантов рейсов Киев-Лиссабон предусматривают пребывание в пути порядка 8 часов. Широкий выбор времени вылета, что позволяет удобно спланировать путешествие.

Главный аэропорт Португалии носит название Портела, расположен в северной части столицы. Аэропорт отличает высокая технологичность и современный вид. Доступна вся необходимая инфраструктура, почтовые банковские услуги, проведение досуга, шопинг, решение проблемных вопросов.

Зачем летают в Лиссабон

Старый портовый город имеет собственные старинные традиции. Гостеприимные туристические фирмы предлагают приобщиться к его культуре, пообщаться с горожанами, попробовать местную кухню, оценить живые городские пейзажи.

В городе богатая ночная жизнь, клубы, тематические вечеринки, праздники – молодое поколение проводит свободно время весело и с огоньком. Для ценителей истории в Лиссабоне есть что посмотреть – замки, мосты, уникальная каменная застройка. Любители культурных направлений останутся в восторге от посещения арт-пространств города-музея, его галерей и неожиданных инсталляций.

Даже обычные прогулки по португальской столице – это отдельное культурное событие. Живописный вид открывается со смотровых площадок, в любое время суток красив берег океана, а также городские площади, набережные, бульвары и парки.

В Лиссабон из Киева на выходные или в отпуск – это отличная возможность расширить свои горизонты и получить новые эмоции!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.