Как создать успешный бизнес в онлайн? Советы от веб-студии Mobios

Просмотров: 1343
Как создать успешный бизнес в онлайн? Советы от веб-студии Mobios

Многие компании, имеющие оффлайн-бизнес, желают развиваться и в режиме онлайн. А кто-то и вовсе заинтересован инвестициями исключительно в интернет-деятельность, с возможностью вести дела удаленно и без ограничения по целевой аудитории. Готовые решения в этой сфере готова предоставить современная веб-студия Mobios.

Веб студия в Одессе

Компания имеет два современных офиса, в Киеве и Одессе. Спектр услуг веб-студии не заканчивается на создании сайтов и приложений. Ведь развитие онлайн-бизнеса требует углубленной работы над продвижением, поисковой оптимизацией, брендингом и полноценной рекламной раскруткой.

Этапы создания онлайн-бизнеса

Независимо от того, какой бизнес вы планируете развивать в сфере онлайн, первичная стадия – создание самого проекта. Это может быть:

  • Информационный сайт;

  • Интернет-магазин (включая landing page);

  • Мобильное приложение;

  • Программное обеспечение.

Ваша компания может уже успешно работать вне онлайн-формата. В таком случае SEO-студия учтет существующую концепцию и подготовит проект на основании выстроенной политики компании.

Этапы работы команды веб-студии по развитию вашего бизнеса:

  1. Разработка сайта, приложения или ПО.

  2. Создание уникального и качественного контента, соответствующего всем нормам SEO-оптимизации.

  3. Брендинг.

  4. Контекстная или таргетированная реклама для получения органического трафика.

Разработка интернет-магазина, лендинга, корпоративного сайта или другого формата ведется опытными программистами (бек-энд и фронт-энд), веб-дизайнерами и верстальщиками. Далее в работу включаются поисковые оптимизаторы и PPC и SMM спеиалисты. Веб-студия Mobios всегда предлагает провести комплексную и масштабную работу над каждым проектом, куда входит и дальнейшее продвижение сайтов/приложений и привлечение потенциальных клиентов.

Особенности трендов продвижения текущего года

Часто потенциальные владельцы сайтов или приложений затрагивают тему внедрения современных трендов в дизайне, методах раскрутки, функционале. Для этого рационально доверить работу профессиональной команде Mobios, которая ежегодно участвует в международных конференциях, принимая многогранный опыт западных коллег.

Теперь каждый предприниматель или руководитель может получить клиентов в режиме онлайн, от успешного интернет-магазина, сайта-визитки, приложения или программы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.