Какие женские ботинки выбрать на весну 2019

Просмотров: 1887
Какие женские ботинки выбрать на весну 2019

Весенний сезон призывает девушек поскорее переходить на более легкую и стильную обувь, которая будет добавлять яркости и оригинальности образам. Чтобы сменить теплые сапожки на что-то яркое и интересное, нужно ознакомиться с трендами текущего сезона. Посмотрите на фото, какие ботинки и ботильоны наиболее актуальны весной 2019, и с чем их лучше всего сочетать.

Модели на рифленой подошве

Подошва с рифленым видом по-прежнему останется популярной. На весну 2019 стилисты советуют выбирать обувь с небольшой платформой и толстым устойчивом каблуком. Данные аксессуары будут смотреться необычно и позволят девушкам с легкостью пережить весенние дожди или оттепель после зимы. Ведь рифленая высокая подошва надежно защитит от влаги. Модель хорошо смотрится как с джинсами, так и с юбками или платьями.

Ботильоны с вырезами

Когда погода весной уже устоялась, растаял снег и высохли лужи, можно надеть что-то более женственное и привлекательное — например, ботильоны с открытым мысом или без задника. Они словно высокие босоножки, но сделаны из зимних материалов — плотной замши, кожи, нубука.

Классические черные полуботинки с изящным дизайном

На каждый день актуальны традиционные черные ботиночки на аккуратном каблуке средней высоты. Здесь важно уделить внимание удобству и комфорту обуви, а также ее качеству. Правильно подобранные весенние ботинки помогут вам всю весну выглядеть превосходно!

Ботинки в армейском или спортивном стиле

Тем девушкам, что ценят удобство, можно посоветовать выбрать на эту весну боты в армейском стиле с грубым дизайном. Они сделаны на низком ходу и тоже имеют подошву с резьбой, а также толстые шнурки.

В 2019 году модными стали модели ботинок со спортивным дизайном, которые не очень отличаются от кроссовок. У них есть небольшая гибкая платформа, шнуровка и современный дизайн. Только сделаны они в однотонном темном цвете.

Нарядные ботильоны на каблуках

В гламурных праздничных образах девушки могут использовать роскошные нарядные ботильоны на высоком каблуке. Актуальны как шпильки, так и широкие каблуки. При этом успехом пользуются модели с интересным верхом изделия — лакированные, велюровые, с тиснением.

В 2019 хитом будут белые ботильоны на изящном каблуке,  а также всевозможные варианты демисезонной обуви с узким носком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.