Кеды Converse One Star Dark Star 2019, фото кампании

Просмотров: 1283
Кеды Converse One Star Dark Star 2019, фото кампании

В этом сезоне Converse представляет следующую часть кампании RatedOneStar, которая провозглашает молодость, страсть и индивидуальность.

Творческое, смелое и бескомпромиссное действие мирового поколения Converse символизирует новейшую One Star Dark Star - замшевые кроссовки с характерной черной звездой. Модель олицетворяет категорию людей, отличающихся своим оригинальным стилем, смелостью творчески выразить себя, а также страстью к моде, искусству и музыке.

Они живут в своем собственном ритме, не уступают основным тенденциям и вдохновляют сверстников тем, что они делают и как они одеваются. Вместе с ними в кампании приняли участие антигерои, то есть креативные художники, разрабатывающие собственные пути и направления.

Поклонники молодежных кедов Converse найдут для себя в коллекции One Star Dark Star много красочных ярких моделей — среди них есть красные, фиолетовые, желтые, серые кеды на классической белой подошве и со шнурками, дополненные узнаваемой звездой черного цвета. Также в коллекции представлена и традиционная модель в монохромной черно-белой расцветке.

Рекламная кампания получилась очень позитивной и красочной — снимки буквально завораживают яркостью и энергичностью. На них молодые люди, одетые в стильные вещи сочных расцветок и кеды из новой коллекции Конверс, проводят беззаботное время в шумной компании друзей. Тинейджеры собрались у щедро накрытого стола, который расположен на крыше огромного небоскреба. Девушки и юноши с разными типами внешности отмечают День Рождения в столь неформальной обстановке, которая провозглашает свободу от предрассудков и непринужденность. При более близком рассмотрении кадров видно, что на столе повсюду разбросана вермишель быстрого приготовления и спагетти, а также одноразовые стаканчики, поэтому фото выглядит еще более правдоподобным. На других же изображениях молодежь расслабляется у бассейна, а также в темном ночном клубе со скромным интерьером в стиле 90-х.

Во всех образах — будь то дискотечный блестящий наряд, или удобные спортивные вещи для лазанья по крышам, использованы модные кеды из коллекции Converse One Star Dark Star 2019, поэтому можно уверенно заявить, что обувь универсальная для любого дня весны и лета. Стоит только выбрать любимую расцветку — и наслаждаться удобством!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.