Кейт Бекинсейл очаровала своим появлением в чёрном платье

Просмотров: 1382
Кейт Бекинсейл очаровала своим появлением в чёрном платье

Недавно популярная 45-летняя голливудская актриса Кейт Бекинсейл снялась для обложки популярного модного глянца DuJour и дала для издания информационное интервью, в котором раскрыла свои собственные секреты поддержания молодости и красоты. По словам женщины, она всегда хорошо выглядит благодаря использованию масла для лица и специальной технологии умывания после этого, посещению инфракрасных саун и принятию горячих травяных ванн.

На днях состоялась весенняя вечеринка журнала DuJour в честь прихода тёплого времени года и выхода нового выпуска журнала, которую посетила и Кейт как лицо с обложки, пишет storinka.com.ua

На мероприятии знаменитость поразила поклонников своим эффектным появлением в роскошном наряде. Звёздная красавица облачилась в роскошное чёрное платье в пол с сексуально открытой спиной и шлейками крест-накрест на ней, пикантными вырезами в области талии, фантазийным жабо в зоне шеи, нежным обрамлением низа выреза на спине чёрным кружевом и длинным шлейфом. Наряд прекрасно подчеркнул все достоинства точёной фигуры актрисы.

Свой шикарный образ Кейт Бекинсейл дополнила чёрным однотонным маникюром, нежным макияжем с акцентом на губы с помощью перламутрово-розовой помады и элегантно собранными в высокий хвост волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: