Кейт Миддлтон и Меган Маркл очаровали нарядами на службе в церкви

Просмотров: 882
Кейт Миддлтон и Меган Маркл очаровали нарядами на службе в церкви

В последнее время в сети бурно обсуждают вражду между 37-летними жёнами британских принцев. Говорят, что герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон, являющаяся супругой 36-летнего принца Уильяма, и герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая замужем за 34-летним принцем Гарри, на дух не переносят присутствия друг друга поблизости.

Многие заметили, что женщины подчёркнуто избегают друг друга и стараются не посещать одни и те же светские мероприятия. Только в марте герцогини впервые в этом году столкнулись на общем торжестве, посвящённому свёкру Кейт и Меган, 70-летнему принцу Чарльзу.

На днях супругам принцев пришлось снова посетить одно и то же место, потерпев некоторое время неприятное общество друг друга. Женщины в замечательных женственных нарядах появились в сопровождении своих мужей возле Вестминстерского аббатства, где должна была состояться церковная служба по случаю Дня Содружества наций.

На Кейт Миддлтон было очаровательное красное двубортное пальто длиной ниже колена, дополненное милой маленькой шляпкой в тон, серыми замшевыми туфлями-лодочками и клатчем из такого же материала. Волосы герцогини были собраны в изысканную причёску.

Меган Маркл для выхода с мужем облачилась в белоснежное расстёгнутое пальто и платье ниже колена с необычным принтом, дополнив образ забавной шляпкой в тон пальто, тёмно-зелёными лаковыми туфлями-лодочками и клатчем в тон.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.