Кэти Перри наконец нашла покупателей для своего особняка

Просмотров: 540
Кэти Перри наконец нашла покупателей для своего особняка

Ранее сообщалось, что популярная американская 34-летняя певица Кэти Перри в День всех влюблённых сказала «да» на предложение руки и сердца своего возлюбленного, 42-летнего голливудского актёра Орландо Блума. Мужчина тщательно готовился к столь важному дню, предварительно получив благословение на брак от родителей артистки, и только потом решился спросить у любимой, согласна ли она выйти за него замуж.

На данный момент влюблённые наслаждаются новым статусом жениха и невесты, не начав планировать предстоящую свадьбу, потому дата торжества пока что неизвестна, пишет storinka.com.ua

В связи с будущим переездом Кэти принялась с усердием подыскивать покупателя для своего особняка в Лос-Анджелесе, который не могла продать уже 2,5 года, так как вскоре они с Орландо будут жить вместе, создав собственную семью.

Только недавно поиски знаменитости увенчались успехом: дом звезды приобрёл ресторатор Майкл Чоу. Теперь мужчина сможет насладиться жизнью в огромном особняке прямо на Голливудских холмах, в котором есть замечательный бассейн, четыре комнаты для сна и отдыха, большая хорошо оборудованная кухня для создания кулинарных шедевров, огромная территория внутреннего дворика, где можно устраивать грандиозные пикники с мангалом и печью для пиццы на открытом воздухе и многое-многое другое.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.