Кэти Топурия рассказала о своей личной жизни

Просмотров: 829
Кэти Топурия рассказала о своей личной жизни

Кети Топурия стала гостьей шоу "Маша спросит" на YouTube-канале Марии Мельниковой, где ответила на вопросы ведущей, своих друзей и интернет-пользователей. Солистка группы A'Studio рассказала об отношениях с отцом своей дочери Оливии после развода и о своем романе с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым).

О прошлогоднем романе Кети и Гуфа пресса и фанаты звезд вспоминают до сих пор. Топурия хранила молчание о причинах расставания, поэтому многие предположили, что влюбленные разошлись из-за измены Долматова, пишет storinka.com.ua. Однако ведущая шоу "Маша спросит" получила совсем другой ответ гостьи на вопрос о том, почему та рассталась с рэпером?

«Не потому, как все показали и рассказали. Я не стала комментировать, потому что личное должно оставаться личным. Почему мы разошлись? Потому что у нас очень разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать что-то общее, у нас не получилось. К сожалению, не получилось. Но любила я его очень сильно»,  – сказала о Гуфе Кети.

После развода певицы с Львом Гейхманом прошло почти два года. По словам Топурии, с бывшим мужем у нее остались хорошие отношения, причем причиной распада семьи стал вовсе не Гуф, как некоторые предполагали. На вопрос о второй попытке быть вместе с отцом Оливии Кети ответила так:

«У нас очень хорошие отношения. Просто они изжили себя. К этому мы пришли вместе. Пытались восстанавливать отношения, но поняли, что что-то уже не то. Когда речь заходит о моей личной жизни, я никогда и нигде о ней не говорю. И даже когда мы с мужем разошлись, не стала комментировать. А потом все стали говорить про Лешу (Алексея Долматова. — Прим. ред.). Все подумали, что это из-за Леши у нас. Все было совсем не так. Мы давно не жили вместе. И так как у нас не было плохих причин для расставания, о которых говорят, у нас остались прекрасные отношения. И я просто счастлива, что у моей дочки есть такой хороший папа», - отметила Топурия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.