Ксения Собчак призналась в сделанной ринопластике

Просмотров: 667
Ксения Собчак призналась в сделанной ринопластике

Недавно в сети бурно обсуждали неожиданную новость: брак популярной российской 37-летней телеведущей и политического деятеля Ксении Собчак и её 46-летнего супруга, актёра Максима Виторгана, лопнул по швам.

Ранее поклонники знаменитостей замечали, что что-то не так, потому что телезвезда стала слишком часто появляться на публике в обществе 43-летнего кинорежиссёра Константина Богомолова. Позднее, когда скрывать что-либо уже не имело смысла, супруги признались, что уже давно не живут как муж и жена, а их романтические отношения исчерпали себя, пишет storinka.com.ua

В интервью для коллеги, 47-летней ведущей Леры Кудрявцевой, Ксения рассказала, что нужно всегда уметь вовремя уйти из отношений, которые уже не приносят радости и лишились тех чувств, которые были в начале. По словам женщины, они с Максимом поддерживают хорошие дружеские отношения и принимают одинаковое участие в воспитании их общего двухлетнего сынишки Платона.

Также Собчак ответила на провокационный вопрос Кудрявцевой о том, прибегала ли она к пластике для поддержания своей красоты и молодости. Ксения откровенно призналась, что действительно прибегала к помощи пластических хирургов для того, чтобы скорректировать форму своего носа, но больше по медицинским показаниям, так как ей было трудно дышать. Ну а приятным бонусом операции оказалась выпрямленная спинка носа без привычной горбинки, которая не нравилась телеведущей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.