Леди Гага ждёт ребенка от Брэдли Купера: секрет раскрыла подруга звезды

Просмотров: 873
Леди Гага ждёт ребенка от Брэдли Купера: секрет раскрыла подруга звезды

Уже довольно длительное время в сети активно обсуждают возможный роман между коллегами по съёмочной площадке фильма «Звезда родилась» –  32-летней актрисой и певицей Леди Гагой и 44-летним актёром Брэдли Купером.

После участия в съёмках кинокартины Гага и Купер очень сблизились друг с другом, исполняя роли влюблённых друг в друга персонажей. Они стали довольно часто появляться вместе на публике, неоднозначно держась за руки и обнимаясь, не смотря на то, что Брэдли состоит в романтических отношениях с 33-летней моделью и матерью его дочери Ириной Шейк, а Леди Гага на тот момент ещё была помолвлена с 50-летним агентом Кристином Карино, пишет storinka.com.ua

После скандально интимного и проникновенного исполнения дуэтной песни из упомянутого фильма “Shallow” на церемонии вручения «Оскара», которая и принесла коллегам награду на вечере, слухи о тайном романе Гаги и Купера только окрепли.

На днях близкая подруга артистки ошарашила СМИ неожиданной новостью. По словам девушки, Леди Гага на данный момент находится в ожидании малыша от Брэдли Купера, находясь уже на втором месяце беременности. В качестве подтверждения своих слов подруга певицы привела тот факт, что во время посещения светских мероприятий последние пару месяцев Леди Гага отказывалась от употребления алкоголя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.