Лётная погода: Сергей Притула показал милое фото с годовалой дочерью

Просмотров: 517
Лётная погода: Сергей Притула показал милое фото с годовалой дочерью

Как известно, в июле 2017 года в семье популярного украинского 37-летнего телеведущего Сергея Притулы случилось прибавление. Молодая 34-летняя любимая супруга знаменитости, его коллега Екатерина Сопельник, родила возлюбленному долгожданную дочь, которую молодые родители назвали Соломией. Для женщины девочка стала первенцем, тогда как для Сергея это уже второй ребёнок: звезда воспитывает также 10-летнего сына от первого брака Дмитрия, пишет storinka.com.ua

На днях популярный шоу-мен показал общественности милое совместное фото с маленькой дочкой на прогулке, опубликовав снимок на своей официальной странице в инстаграме.

На фотографии папа с дочерью отдыхают на детской площадке, радуясь хорошей погоде и тёплому солнышку. Сергей поднял малышку на руки таким образом, чтобы та «летала» на его руках, изображая самолётик.

Для выхода на прогулку Сергей облачился в синие джинсы, чёрную водолазку с накинутой поверх чёрно-белой клетчатой рубашкой и лёгкую ветровку чёрного цвета. Свой образ молодой папа дополнил замшевыми чёрными ботинками и чёрными солнцезащитными очками.

Свою малышку звезда облачил в чёрные узкие джинсы, заправленные в мини-угги в тон, кремово-белую курточку с капюшоном и милую серую шапочку с вязанным ярко-розовым объёмным цветком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.