Лолита Милявская опровергла слухи о потере сознания на концерте

Просмотров: 783
Лолита Милявская опровергла слухи о потере сознания на концерте

Популярна российская 55-летняя певица Лолита Милявская в последнее время не очень хорошо себя чувствует. Из-за долгосрочного неправильного образа жизни, включающего употребление алкогольных напитков, курение и постоянное перенапряжение в виде многочисленных концертов, перелётов и съёмок состояние здоровья артистки значительно ухудшилось.

Теперь у знаменитости есть проблемы с почками и давлением. Также звезда вынуждена соблюдать лечебную диету, чтобы не спровоцировать резкого ухудшения самочувствия.

Недавно женщина призналась, что избавляется от последствий своей мимолётной слабости, когда она всё же позволяет себе немного выпить или съесть что-то вредное, с помощью гирудотерапии, пишет storinka.com.ua

На днях в сети распространились слухи о том, что во время концерта в Ростове-на-Дону Лолите резко стало плохо, и её вынуждены были срочно госпитализировать. Когда певица увидела новости с подобными заголовками, она лишь посмеялась и поспешила сообщить почитателям, что с ней всё в порядке.

По версии артистки, людей могла ввести в заблуждение машина скорой помощи, дежурящая у входа в концертный зал. Однако, как оказалось, теперь «скорая» всегда будет наготове во время выступлений Лолиты, так как она беспокоится о своём здоровье и здоровье своих музыкантов. После случая резкого скачка кровяного давления в Могилеве, когда женщину увезли в больницу, Лолита теперь специально перестраховывается.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.